USD
UAH
RUB
USD
EUR
more
Mon-Sat 09:00 - 19:00
Sun 09:00 - 18:00
Catalogue
RU UA EN

Silver and gold jewelry catalog with discounts ~pg. 51

На многих сайтах Вы можете встретить раздел распродажи, и мы также не являемся исключением. Основное отличие данной категории от остальных в том, что в ней нельзя менять размеры ювелирных изделий, при этом все они фактически всегда есть в наличии и их стоимость указана со скидкой. На текущий момент здесь можно найти не так много изделий, но возможно Вы уже сейчас сможете подобрать для себя серебряный браслет или серебряную цепочку и купить их по сниженой цене. Некоторые цепочки и браслеты ручной работы исключительно мужские или исключительно женские, хотя основная часть всё же отлично подойдёт как мужчине, так и женщине.

В будущем планируем устроить распродажу разных серебряных крестов, ладанок и других подвесок. Также по возможности мы будет стараться пополнять раздел распродажи новыми произведениями ювелирного искусства, которые, как надеемся, будут радовать и Ваш глаз, и Ваш кошелёк.
 

Когда будете готовы совершить следующую покупку драгоценностей, подумайте об их покупке через интернет, в частности – наш интернет-магазин «Ewerly», предлагающий ряд уникальных преимуществ для покупок, независимо от того, совершаете ли подобную покупку впервые или являетесь ветераном электронных покупок. И один из основных «плюсов» среди них – скидки на ювелирные изделия, позволяющие пополнить собственную коллекцию украшений желаемым аксессуаром, не переплачивая при этом! Кроме этого, как и в случае с приобретением любого другого товара, использование для этой цели интернета дает массу преимуществ, включая:

 

Скорость. Посетите наш сайт чтобы узнать, какая имеется акция на ювелирные изделия. Сделайте свой выбор, нажав кнопку «купить», - все очень просто. И все выполняется с Вашего собственного компьютера.

 

Удобство. Сравните онлайн-шоппинг с ювелирным магазином или универмагом: Вы спешите туда добраться, боретесь с трафиком, за парковку, терпите напористых продавцов и длинные очереди в кассе... К тому времени, когда вернетесь домой с покупкой, будете полностью истощены. И если придется вернуть товар, можете рассчитывать на то, чтобы пройти через все это снова, к тому же, там не всегда бывают на ювелирные изделия скидки.

 

Выбор. Наш интернет-магазин может предложить гораздо более широкий выбор товаров для продажи в одном месте, чем традиционный магазин или каталог. Это означает, что Вы можете найти некоторые действительно уникальные украшения, которые не найдете больше нигде, а также ювелирные изделия со скидкой.

 

Обслуживание. Нужно вернуть недавно приобретенное украшение? Большинство торговых веб-сайтов не делают этого, хотя, есть и такие, которые предлагают полный возврат в течение 30-дневного срока. Всегда есть представители службы поддержки, которые могут ответить на Ваши вопросы по электронной почте или по бесплатному номеру или предоставить обновленную информацию о состоянии транзакции. В некоторых случаях Вы также можете лично отслеживать статус покупки через сайт, и рассчитывать на множество других услуг, включая бесплатную доставку на второй день, информационный бюллетень, полный советов покупателя, и обновления по электронной почте эксклюзивных предложений для зарегистрированных пользователей.

 

Значение. Поскольку у интернет-магазина меньшие запасы и другие накладные расходы, чем у продавца, работающего в режиме реального времени, эти сбережения могут быть переданы Вам, потребителю, в виде выгодной акции ювелирных изделий.

 

Безопасность. Большинство веб-сайтов, включая ewerly.com, гарантируют, что вся личная информация, которую Вы предоставляете для целей оплаты или регистрации, автоматически шифруется новейшим программным обеспечением безопасности. Это исключает риск перехвата данных, манипулирования или олицетворения получателя посторонними лицами.

 

Подлинность. «EWERLY.com» входит в число онлайн-лидеров по качеству своей продукции.

 

Образование. Интернет является крупнейшим в мире хранилищем информации. Помимо акции на ювелирные изделия, у нас Вы найдете ответы на многие популярные вопросы о том, как почистить свои украшения, как судить о качестве, или открыть для себя новейшие стили. Вы можете сделать все это с компьютера, не выходя из дома!

 

Даже если решите не покупать ювелирные украшения онлайн и не выберете традиционный ювелирный магазин или ювелирный отдел, наш сайт всё равно может стать ценным ресурсом, так что воспользуйтесь этим!

Deploy ▼
Up ⇧